Unidade Escolar Municipal Machado de Assis

Maranhão

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Travessa Presidente Getúlio Vargas, 65400-000, Codó, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Unidade Escolar Municipal Machado de Assis?

Unidade Escolar Municipal Machado de Assis se encuentra en Travessa Presidente Getúlio Vargas, 65400-000, Codó.

2

¿Es recomendable Unidade Escolar Municipal Machado de Assis?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Unidade Escolar Municipal Machado de Assis?

El horario de Unidade Escolar Municipal Machado de Assis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Unidade Escolar Municipal Machado de Assis?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Unidade Escolar Municipal Machado de Assis.

5

¿Cuáles son los precios de Unidade Escolar Municipal Machado de Assis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aristides ★★★★★

06/10/2022, 00:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

05/08/2022, 12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★☆

17/07/2022, 14:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★☆

21/06/2022, 22:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

14/06/2022, 07:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★★

11/02/2022, 01:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

16/01/2022, 03:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación