Um Pouco de Tudo Embalagens

Bahia

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Travessa Jose Oduck, 45608-028 Itabuna, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +557132438135?

El teléfono +557132438135 pertenece a Um Pouco de Tudo Embalagens.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Um Pouco de Tudo Embalagens?

Um Pouco de Tudo Embalagens tiene el número de teléfono +557132438135 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Um Pouco de Tudo Embalagens?

Um Pouco de Tudo Embalagens se encuentra en Travessa Jose Oduck, 45608-028 Itabuna.

4

¿Cuáles son las redes de Um Pouco de Tudo Embalagens?

Las redes sociales de Um Pouco de Tudo Embalagens son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Um Pouco de Tudo Embalagens?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Um Pouco de Tudo Embalagens?

El horario de Um Pouco de Tudo Embalagens aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Um Pouco de Tudo Embalagens?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Um Pouco de Tudo Embalagens.

8

¿Cuáles son los precios de Um Pouco de Tudo Embalagens?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fulgencio ★★★★★

04/06/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

11/04/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

04/03/2022, 06:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fátima ★★★★★

18/02/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★★

17/02/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★★

25/01/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación