Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf

Mato Grosso

★★★★★ 4,9 · 10 opiniones

Información de contacto

Avenida dos Cafezais 2697, 79073-000, Campo Grande, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(55)-(67)-33145089?

El teléfono +(55)-(67)-33145089 pertenece a Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf?

Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf tiene el número de teléfono +(55)-(67)-33145089 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf?

Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf se encuentra en Avenida dos Cafezais 2697, 79073-000, Campo Grande.

4

¿Es recomendable Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf?

El horario de Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf.

7

¿Cuáles son los precios de Ubsf Macaubas Ubsf Dr Soni Lydia Souza Wolf?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juan ★★★★★

11/11/2022, 23:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

12/10/2022, 02:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

09/08/2022, 23:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

26/05/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

03/05/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

04/04/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

22/03/2022, 14:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

22/02/2022, 16:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

05/02/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

18/01/2022, 06:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación