Taruma Metalurgica

Mato Grosso

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

Rua Rafael Silva dos Reis, 79180-000 Ribas do Rio Pardo, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taruma Metalurgica?

Taruma Metalurgica se encuentra en Rua Rafael Silva dos Reis, 79180-000 Ribas do Rio Pardo.

2

¿Cuáles son las redes de Taruma Metalurgica?

Las redes sociales de Taruma Metalurgica son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Taruma Metalurgica?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Taruma Metalurgica?

El horario de Taruma Metalurgica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Taruma Metalurgica?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taruma Metalurgica.

6

¿Cuáles son los precios de Taruma Metalurgica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pilar ★★★★★

16/08/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

17/07/2022, 11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

13/07/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amelia ★★★★★

02/04/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

30/03/2022, 00:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

22/01/2022, 09:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★★

16/01/2022, 08:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación