Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia

Minas Gerais

★★★★★ 4,5 · 10 opiniones

Información de contacto

Rua Padre Pedro Nogueira, 36140-000 Lima Duarte, Minas Gerais, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 032984211339?

El teléfono 032984211339 pertenece a Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia?

Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia tiene el número de teléfono 032984211339 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia?

Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia se encuentra en Rua Padre Pedro Nogueira, 36140-000 Lima Duarte, Minas Gerais.

4

¿Cuáles son las redes de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia?

Las redes sociales de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia son facebook.com/Sorveteria-e-Lanchonete-Marreco-..284.

5

¿Es recomendable Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia?

El horario de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia.

8

¿Cuáles son los precios de Sorveteria e Lanchonete Marreco e cia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adela ★★★★★

26/11/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

30/09/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★☆

08/09/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

30/07/2022, 13:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

19/07/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jorge ★★★★☆

08/05/2022, 22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★☆

02/05/2022, 15:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

06/04/2022, 02:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★☆

21/01/2022, 21:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★☆

18/01/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación