Secretaria Municipal de Saúde

Goiás

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Rua Con Olinto Q 34, S/N, 75640-000 Piracanjuba, Goias, Brazil, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +556434051172?

El teléfono +556434051172 pertenece a Secretaria Municipal de Saúde.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Secretaria Municipal de Saúde?

Secretaria Municipal de Saúde tiene el número de teléfono +556434051172 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Secretaria Municipal de Saúde?

Secretaria Municipal de Saúde se encuentra en Rua Con Olinto Q 34, S/N, 75640-000 Piracanjuba, Goias, Brazil.

4

¿Cuáles son las redes de Secretaria Municipal de Saúde?

Las redes sociales de Secretaria Municipal de Saúde son facebook.com/169630222397649814.

5

¿Es recomendable Secretaria Municipal de Saúde?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Secretaria Municipal de Saúde?

El horario de Secretaria Municipal de Saúde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Secretaria Municipal de Saúde?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Secretaria Municipal de Saúde.

8

¿Cuáles son los precios de Secretaria Municipal de Saúde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Magdalena ★★★★☆

25/11/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

11/11/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

31/10/2022, 18:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

24/09/2022, 22:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

15/07/2022, 19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

28/06/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación