Restaurante e Churrascaria Fazendinha

Mato Grosso

★★★★★ 4,7 · 9 opiniones

Información de contacto

Rua Hortência, 190, 32150-280 Contagem, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +553133941647?

El teléfono +553133941647 pertenece a Restaurante e Churrascaria Fazendinha.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante e Churrascaria Fazendinha?

Restaurante e Churrascaria Fazendinha tiene el número de teléfono +553133941647 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante e Churrascaria Fazendinha?

Restaurante e Churrascaria Fazendinha se encuentra en Rua Hortência, 190, 32150-280 Contagem.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurante e Churrascaria Fazendinha?

Las redes sociales de Restaurante e Churrascaria Fazendinha son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Restaurante e Churrascaria Fazendinha?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante e Churrascaria Fazendinha?

El horario de Restaurante e Churrascaria Fazendinha aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante e Churrascaria Fazendinha?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Restaurante e Churrascaria Fazendinha.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante e Churrascaria Fazendinha?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bartolomé ★★★★★

23/11/2022, 08:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

21/09/2022, 16:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

24/08/2022, 06:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

08/06/2022, 13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

02/05/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

25/04/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★☆

04/04/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★☆

28/03/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★☆

05/01/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación