Residencial Vicenza
Minas Gerais
Información de contacto
Rua Afonso Ricaldoni, 21, 30840-520, Belo Horizonte, Brasil Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Residencial Vicenza?
Residencial Vicenza se encuentra en Rua Afonso Ricaldoni, 21, 30840-520, Belo Horizonte.
¿Es recomendable Residencial Vicenza?
La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Residencial Vicenza?
El horario de Residencial Vicenza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Residencial Vicenza?
Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Residencial Vicenza.
¿Cuáles son los precios de Residencial Vicenza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
14/07/2022, 18:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/06/2022, 15:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/05/2022, 03:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 18:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/04/2022, 19:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/04/2022, 05:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/02/2022, 16:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita