Residencial Caldas Novas

Goiás

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Rua Juvenal Luiz Ferreira, 74355-696, Goiânia, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Residencial Caldas Novas?

Residencial Caldas Novas se encuentra en Rua Juvenal Luiz Ferreira, 74355-696, Goiânia.

2

¿Es recomendable Residencial Caldas Novas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Residencial Caldas Novas?

El horario de Residencial Caldas Novas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Residencial Caldas Novas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Residencial Caldas Novas.

5

¿Cuáles son los precios de Residencial Caldas Novas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Iván ★★★★☆

25/08/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★☆

20/08/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★★

02/06/2022, 17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

01/06/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

08/05/2022, 06:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

19/02/2022, 14:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Balduino ★★★★★

17/02/2022, 02:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación