Primeira Igreja Batista Em Floramar

Minas Gerais

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Rua Cirandinha, 215, 31742-008, Belo Horizonte, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Primeira Igreja Batista Em Floramar?

Primeira Igreja Batista Em Floramar se encuentra en Rua Cirandinha, 215, 31742-008, Belo Horizonte.

2

¿Es recomendable Primeira Igreja Batista Em Floramar?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Primeira Igreja Batista Em Floramar?

El horario de Primeira Igreja Batista Em Floramar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Primeira Igreja Batista Em Floramar?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Primeira Igreja Batista Em Floramar.

5

¿Cuáles son los precios de Primeira Igreja Batista Em Floramar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorino ★★★★★

26/06/2022, 23:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

18/05/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

20/04/2022, 21:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

16/04/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★☆

12/04/2022, 08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★★

07/02/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isaac ★★★★☆

19/01/2022, 10:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación