Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena

Minas Gerais

★★★★★ 5,0 · 9 opiniones

Información de contacto

Avenida Israel Pinheiro, 1143, 35240-000, Conselheiro Pena, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena?

Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena se encuentra en Avenida Israel Pinheiro, 1143, 35240-000, Conselheiro Pena.

2

¿Es recomendable Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena?

El horario de Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena.

5

¿Cuáles son los precios de Primeira Igreja Batista de Conselheiro Pena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hilarión ★★★★★

25/11/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

21/11/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

12/11/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

18/06/2022, 02:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

11/06/2022, 18:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★★

10/06/2022, 00:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

04/06/2022, 05:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

15/05/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

30/04/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación