Prefeitura Municipal de Pouso Alegre

Minas Gerais

★★★★★ 4,7 · 9 opiniones

Información de contacto

45 Rua Carijós, 37550-000 Pouso Alegre, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 35-34494000?

El teléfono 35-34494000 pertenece a Prefeitura Municipal de Pouso Alegre.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre?

Prefeitura Municipal de Pouso Alegre tiene el número de teléfono 35-34494000 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre?

Prefeitura Municipal de Pouso Alegre se encuentra en 45 Rua Carijós, 37550-000 Pouso Alegre.

4

¿Cuáles son las redes de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre?

Las redes sociales de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Prefeitura Municipal de Pouso Alegre?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre?

El horario de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Prefeitura Municipal de Pouso Alegre.

8

¿Cuáles son los precios de Prefeitura Municipal de Pouso Alegre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Raquel ★★★★★

27/09/2022, 19:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

18/09/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

17/09/2022, 04:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★☆

18/08/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

01/06/2022, 12:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★☆

21/05/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

15/05/2022, 03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pablo ★★★★★

01/02/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

26/01/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación