Padaria Nossa Senhora Aparecida

Minas Gerais

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

Rua Marcílio Marcelo Volpin, 118, 37704-419, Poços de Caldas, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Padaria Nossa Senhora Aparecida?

Padaria Nossa Senhora Aparecida se encuentra en Rua Marcílio Marcelo Volpin, 118, 37704-419, Poços de Caldas.

2

¿Es recomendable Padaria Nossa Senhora Aparecida?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Padaria Nossa Senhora Aparecida?

El horario de Padaria Nossa Senhora Aparecida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Padaria Nossa Senhora Aparecida?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Padaria Nossa Senhora Aparecida.

5

¿Cuáles son los precios de Padaria Nossa Senhora Aparecida?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esiquio ★★★★☆

01/12/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★☆

23/07/2022, 22:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

09/07/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

30/06/2022, 02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★☆

18/06/2022, 04:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alba ★★★★★

11/04/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

03/04/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación