Padaria e Lanchonete Flor D Mila

Minas Gerais

★★★★☆ 4,4 · 9 opiniones

Información de contacto

Rua Diva Garcia, 2204, 36060-300, Juiz de Fora, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Padaria e Lanchonete Flor D Mila?

Padaria e Lanchonete Flor D Mila se encuentra en Rua Diva Garcia, 2204, 36060-300, Juiz de Fora.

2

¿Es recomendable Padaria e Lanchonete Flor D Mila?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Padaria e Lanchonete Flor D Mila?

El horario de Padaria e Lanchonete Flor D Mila aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Padaria e Lanchonete Flor D Mila?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Padaria e Lanchonete Flor D Mila.

5

¿Cuáles son los precios de Padaria e Lanchonete Flor D Mila?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esteban ★★★★☆

16/11/2022, 05:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

08/07/2022, 08:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

27/06/2022, 11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

23/05/2022, 23:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★☆

22/05/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

02/05/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★☆

28/03/2022, 04:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★☆

16/03/2022, 04:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

26/02/2022, 15:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación