Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros

Minas Gerais

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

Rua José Lourenço, 1429, 36036-230, Juiz de Fora, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros?

Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros se encuentra en Rua José Lourenço, 1429, 36036-230, Juiz de Fora.

2

¿Es recomendable Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros?

El horario de Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros.

5

¿Cuáles son los precios de Padaria e Confeitaria Alto dos Pinheiros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pascual ★★★★★

06/11/2022, 17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

24/09/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

08/09/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Primo ★★★★★

18/06/2022, 17:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

27/05/2022, 11:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

19/05/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

21/01/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación