Medima Medicina Intensiva de Maceio

Goiás

★★★★★ 4,8 · 9 opiniones

Información de contacto

253 Rua Hugo Correa Paes, 57052-827 Maceió, AL, Brazil, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Medima Medicina Intensiva de Maceio?

Medima Medicina Intensiva de Maceio se encuentra en 253 Rua Hugo Correa Paes, 57052-827 Maceió, AL, Brazil.

2

¿Cuáles son las redes de Medima Medicina Intensiva de Maceio?

Las redes sociales de Medima Medicina Intensiva de Maceio son facebook.com/584521638364173.

3

¿Es recomendable Medima Medicina Intensiva de Maceio?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Medima Medicina Intensiva de Maceio?

El horario de Medima Medicina Intensiva de Maceio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Medima Medicina Intensiva de Maceio?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Medima Medicina Intensiva de Maceio.

6

¿Cuáles son los precios de Medima Medicina Intensiva de Maceio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Catalina ★★★★☆

13/11/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

10/11/2022, 07:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oseas ★★★★★

26/10/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anatolio ★★★★★

22/10/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

31/07/2022, 00:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

19/06/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

19/03/2022, 00:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★☆

12/02/2022, 13:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leoncio ★★★★★

03/01/2022, 12:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación