Medeiros Pescados

Goiás

★★★★★ 4,7 · 9 opiniones

Información de contacto

Rua Paulina Maria Mendonca 15, 57037 Maceió, Brazil, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +558230212548?

El teléfono +558230212548 pertenece a Medeiros Pescados.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Medeiros Pescados?

Medeiros Pescados tiene el número de teléfono +558230212548 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Medeiros Pescados?

Medeiros Pescados se encuentra en Rua Paulina Maria Mendonca 15, 57037 Maceió, Brazil.

4

¿Cuáles son las redes de Medeiros Pescados?

Las redes sociales de Medeiros Pescados son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Medeiros Pescados?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Medeiros Pescados?

El horario de Medeiros Pescados aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Medeiros Pescados?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Medeiros Pescados.

8

¿Cuáles son los precios de Medeiros Pescados?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vidal ★★★★☆

10/11/2022, 08:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

28/10/2022, 04:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

26/10/2022, 19:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

17/08/2022, 14:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

31/07/2022, 16:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

15/07/2022, 23:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

07/03/2022, 19:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josep ★★★★☆

30/01/2022, 08:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

24/01/2022, 23:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación