Lions Clube De João Pinheiro

Minas Gerais

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Rua Celso Dorneles, 38770-000, João Pinheiro, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Lions Clube De João Pinheiro?

Lions Clube De João Pinheiro se encuentra en Rua Celso Dorneles, 38770-000, João Pinheiro.

2

¿Es recomendable Lions Clube De João Pinheiro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Lions Clube De João Pinheiro?

El horario de Lions Clube De João Pinheiro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Lions Clube De João Pinheiro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lions Clube De João Pinheiro.

5

¿Cuáles son los precios de Lions Clube De João Pinheiro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oswaldo ★★★★★

20/11/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucía ★★★★★

16/10/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

29/04/2022, 20:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

17/04/2022, 21:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

23/03/2022, 20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★☆

04/03/2022, 13:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación