Igreja Universal do Reino de Deus Tirol

Minas Gerais

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Rua José Moreira, 30662-130, Belo Horizonte, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Igreja Universal do Reino de Deus Tirol?

Igreja Universal do Reino de Deus Tirol se encuentra en Rua José Moreira, 30662-130, Belo Horizonte.

2

¿Es recomendable Igreja Universal do Reino de Deus Tirol?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Igreja Universal do Reino de Deus Tirol?

El horario de Igreja Universal do Reino de Deus Tirol aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Igreja Universal do Reino de Deus Tirol?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Igreja Universal do Reino de Deus Tirol.

5

¿Cuáles son los precios de Igreja Universal do Reino de Deus Tirol?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adelaida ★★★★☆

11/10/2022, 02:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

10/10/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

16/08/2022, 18:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

20/07/2022, 05:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

07/04/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

04/04/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

12/02/2022, 19:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación