Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim

Minas Gerais

★★★★★ 4,8 · 9 opiniones

Información de contacto

Rua Angola, 405, 32606-125, Betim, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim?

Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim se encuentra en Rua Angola, 405, 32606-125, Betim.

2

¿Es recomendable Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim?

El horario de Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim.

5

¿Cuáles son los precios de Igreja Evangélica Nova Aliança de Betim?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★★

15/11/2022, 02:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

01/10/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★☆

29/08/2022, 00:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

04/08/2022, 11:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

11/06/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

10/06/2022, 09:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★☆

16/05/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

15/04/2022, 23:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

23/01/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación