Igreja Batista Pentecostal em Missões

Minas Gerais

★★★★★ 5,0 · 10 opiniones

Información de contacto

Rua Vitória Régia, 231, 32025-033, Contagem, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Igreja Batista Pentecostal em Missões?

Igreja Batista Pentecostal em Missões se encuentra en Rua Vitória Régia, 231, 32025-033, Contagem.

2

¿Es recomendable Igreja Batista Pentecostal em Missões?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Igreja Batista Pentecostal em Missões?

El horario de Igreja Batista Pentecostal em Missões aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Igreja Batista Pentecostal em Missões?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Igreja Batista Pentecostal em Missões.

5

¿Cuáles son los precios de Igreja Batista Pentecostal em Missões?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ladislao ★★★★★

13/10/2022, 12:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

29/07/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

25/07/2022, 18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

29/06/2022, 07:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

16/06/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

08/06/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

21/05/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

21/05/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

17/05/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

16/03/2022, 17:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación