Igreja Batista Nacional

Mato Grosso

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Avenida Blumenau, 4251, 78890-000, Sorriso, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +55 66 3544-0478?

El teléfono +55 66 3544-0478 pertenece a Igreja Batista Nacional.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Igreja Batista Nacional?

Igreja Batista Nacional tiene el número de teléfono +55 66 3544-0478 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Igreja Batista Nacional?

Igreja Batista Nacional se encuentra en Avenida Blumenau, 4251, 78890-000, Sorriso.

4

¿Es recomendable Igreja Batista Nacional?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Igreja Batista Nacional?

El horario de Igreja Batista Nacional aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Igreja Batista Nacional?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Igreja Batista Nacional.

7

¿Cuáles son los precios de Igreja Batista Nacional?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★☆

29/07/2022, 07:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rodrigo ★★★★★

18/06/2022, 11:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

04/06/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

04/05/2022, 19:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

31/03/2022, 13:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

21/02/2022, 09:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★☆

14/02/2022, 09:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación