Hospital Divino Espírito Santo
Espírito Santo
Información de contacto
Rua Cel Severiano Nogueira, S/N, 36455-000 Lamim, Brasil Cómo llegar
¿Quién me llama del +553137541170?
El teléfono +553137541170 pertenece a Hospital Divino Espírito Santo.
¿Cuál es el número de teléfono de Hospital Divino Espírito Santo?
Hospital Divino Espírito Santo tiene el número de teléfono +553137541170 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Hospital Divino Espírito Santo?
Hospital Divino Espírito Santo se encuentra en Rua Cel Severiano Nogueira, S/N, 36455-000 Lamim.
¿Cuál es la página web de Hospital Divino Espírito Santo?
La página web de Hospital Divino Espírito Santo es hospitalmunicipaldivinoespiritosanto2.placeweb.sit...
¿Cuáles son las redes de Hospital Divino Espírito Santo?
Las redes sociales de Hospital Divino Espírito Santo son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Hospital Divino Espírito Santo?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Hospital Divino Espírito Santo?
El horario de Hospital Divino Espírito Santo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Hospital Divino Espírito Santo?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hospital Divino Espírito Santo.
¿Cuáles son los precios de Hospital Divino Espírito Santo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/09/2022, 07:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/07/2022, 04:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/07/2022, 01:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/04/2022, 08:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/03/2022, 20:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/02/2022, 18:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/02/2022, 00:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/02/2022, 10:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita