Farmacia Municipal De Diamantino

Mato Grosso

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Rua Benedito M. da Silva, 550, 78400-000, Diamantino, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +55 65 3336-2989?

El teléfono +55 65 3336-2989 pertenece a Farmacia Municipal De Diamantino.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Municipal De Diamantino?

Farmacia Municipal De Diamantino tiene el número de teléfono +55 65 3336-2989 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Farmacia Municipal De Diamantino?

Farmacia Municipal De Diamantino se encuentra en Rua Benedito M. da Silva, 550, 78400-000, Diamantino.

4

¿Es recomendable Farmacia Municipal De Diamantino?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Farmacia Municipal De Diamantino?

El horario de Farmacia Municipal De Diamantino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Farmacia Municipal De Diamantino?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Farmacia Municipal De Diamantino.

7

¿Cuáles son los precios de Farmacia Municipal De Diamantino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natividad ★★★★☆

27/10/2022, 18:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

20/05/2022, 15:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

14/05/2022, 16:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★☆

29/04/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

08/04/2022, 03:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación