Farmacia Economica
Mato Grosso
Información de contacto
Rua Professor Isaac Borges Capile 241, 79902-496 Ponta Porã, Brasil Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Farmacia Economica?
Farmacia Economica se encuentra en Rua Professor Isaac Borges Capile 241, 79902-496 Ponta Porã.
¿Cuáles son las redes de Farmacia Economica?
Las redes sociales de Farmacia Economica son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Farmacia Economica?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Farmacia Economica?
El horario de Farmacia Economica aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Farmacia Economica?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Farmacia Economica.
¿Cuáles son los precios de Farmacia Economica?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/09/2022, 10:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/08/2022, 03:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/07/2022, 12:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/06/2022, 01:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/05/2022, 02:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/01/2022, 09:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita