Escola Municipal Professor Olga de Oliveira

Minas Gerais

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Rua Oliveira, 38045, Uberaba, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Escola Municipal Professor Olga de Oliveira?

Escola Municipal Professor Olga de Oliveira se encuentra en Rua Oliveira, 38045, Uberaba.

2

¿Es recomendable Escola Municipal Professor Olga de Oliveira?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Escola Municipal Professor Olga de Oliveira?

El horario de Escola Municipal Professor Olga de Oliveira aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Escola Municipal Professor Olga de Oliveira?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Escola Municipal Professor Olga de Oliveira.

5

¿Cuáles son los precios de Escola Municipal Professor Olga de Oliveira?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ismael ★★★★★

26/10/2022, 10:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricia ★★★★★

07/10/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

29/09/2022, 08:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

04/09/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángeles ★★★★☆

18/08/2022, 11:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

01/03/2022, 19:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

25/01/2022, 13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación