Escola Alvorecer Capoeira
Mato Grosso
Información de contacto
Av. Patrícia 44, Nova Alvorada, Rio Grande Do Sul, Brazil, Brasil Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Escola Alvorecer Capoeira?
Escola Alvorecer Capoeira se encuentra en Av. Patrícia 44, Nova Alvorada, Rio Grande Do Sul, Brazil.
¿Cuáles son las redes de Escola Alvorecer Capoeira?
Las redes sociales de Escola Alvorecer Capoeira son facebook.com/pages.
¿Es recomendable Escola Alvorecer Capoeira?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Escola Alvorecer Capoeira?
El horario de Escola Alvorecer Capoeira aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Escola Alvorecer Capoeira?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Escola Alvorecer Capoeira.
¿Cuáles son los precios de Escola Alvorecer Capoeira?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/11/2022, 06:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/08/2022, 20:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/07/2022, 15:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/06/2022, 14:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/05/2022, 17:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/05/2022, 13:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/02/2022, 09:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita