Encel Engenharia de Construções Elétricas

Minas Gerais

★★★★★ 4,6 · 8 opiniones

Información de contacto

Rua Rio Reno 1725, 32280-540, Contagem, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Encel Engenharia de Construções Elétricas?

Encel Engenharia de Construções Elétricas se encuentra en Rua Rio Reno 1725, 32280-540, Contagem.

2

¿Es recomendable Encel Engenharia de Construções Elétricas?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Encel Engenharia de Construções Elétricas?

El horario de Encel Engenharia de Construções Elétricas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Encel Engenharia de Construções Elétricas?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Encel Engenharia de Construções Elétricas.

5

¿Cuáles son los precios de Encel Engenharia de Construções Elétricas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonás ★★★★☆

27/11/2022, 12:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esiquio ★★★★★

17/10/2022, 20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★☆

11/09/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

08/07/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★☆

25/06/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

25/03/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Begoña ★★★★★

23/03/2022, 00:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

04/03/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación