Di Ow Ay- Montes Claros

Minas Gerais

★★★★★ 4,9 · 9 opiniones

Información de contacto

R. Mestre Janjão, 291-445, 39400-353 Montes Claros, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Di Ow Ay- Montes Claros?

Di Ow Ay- Montes Claros se encuentra en R. Mestre Janjão, 291-445, 39400-353 Montes Claros.

2

¿Cuáles son las redes de Di Ow Ay- Montes Claros?

Las redes sociales de Di Ow Ay- Montes Claros son facebook.com/1757174592471686.

3

¿Es recomendable Di Ow Ay- Montes Claros?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Di Ow Ay- Montes Claros?

El horario de Di Ow Ay- Montes Claros aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Di Ow Ay- Montes Claros?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Di Ow Ay- Montes Claros.

6

¿Cuáles son los precios de Di Ow Ay- Montes Claros?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Blanca ★★★★★

11/11/2022, 21:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

09/11/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

05/11/2022, 23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

26/10/2022, 10:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

25/10/2022, 10:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

12/10/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★☆

14/08/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

21/06/2022, 05:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

29/05/2022, 17:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación