Condomínio Residencial Dona Pedrolina

Minas Gerais

★★★★★ 4,7 · 10 opiniones

Información de contacto

Rua Oscar de Castro 21, 35600-000, Bom Despacho, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Condomínio Residencial Dona Pedrolina?

Condomínio Residencial Dona Pedrolina se encuentra en Rua Oscar de Castro 21, 35600-000, Bom Despacho.

2

¿Es recomendable Condomínio Residencial Dona Pedrolina?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Condomínio Residencial Dona Pedrolina?

El horario de Condomínio Residencial Dona Pedrolina aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Condomínio Residencial Dona Pedrolina?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Condomínio Residencial Dona Pedrolina.

5

¿Cuáles son los precios de Condomínio Residencial Dona Pedrolina?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benedicto ★★★★★

15/11/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★☆

26/08/2022, 22:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

28/07/2022, 14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

05/07/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Óscar ★★★★☆

19/06/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

02/04/2022, 12:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

25/02/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

17/02/2022, 07:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

17/01/2022, 20:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★☆

13/01/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación