Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho

Minas Gerais

★★★★★ 4,7 · 10 opiniones

Información de contacto

Rua José do Patrocínio, 338, 36026-340, Juiz de Fora, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho?

Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho se encuentra en Rua José do Patrocínio, 338, 36026-340, Juiz de Fora.

2

¿Es recomendable Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho?

El horario de Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho.

5

¿Cuáles son los precios de Condomínio Edifício Residencial Machado Sobrinho?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cándida ★★★★★

28/08/2022, 07:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columbano ★★★★★

10/08/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

15/07/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★☆

02/07/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

05/04/2022, 13:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★☆

30/03/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

02/03/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

06/02/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

16/01/2022, 23:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★☆

04/01/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación