Condomínio do Edifício Vitória da Conquista

Minas Gerais

★★★★★ 4,8 · 9 opiniones

Información de contacto

Rua Rio São Francisco, 65, 35164-413, Ipatinga, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Condomínio do Edifício Vitória da Conquista?

Condomínio do Edifício Vitória da Conquista se encuentra en Rua Rio São Francisco, 65, 35164-413, Ipatinga.

2

¿Es recomendable Condomínio do Edifício Vitória da Conquista?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Condomínio do Edifício Vitória da Conquista?

El horario de Condomínio do Edifício Vitória da Conquista aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Condomínio do Edifício Vitória da Conquista?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Condomínio do Edifício Vitória da Conquista.

5

¿Cuáles son los precios de Condomínio do Edifício Vitória da Conquista?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inocencio ★★★★★

06/11/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

26/10/2022, 15:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mauricio ★★★★★

08/05/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

02/04/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★☆

02/03/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★★

19/02/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★☆

11/02/2022, 11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

27/01/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

09/01/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación