Condomínio do Edifício Residencial Portinari

Minas Gerais

★★★★★ 4,7 · 10 opiniones

Información de contacto

Rua Mestre João Silvério, 170, 35700-381, Sete Lagoas, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Condomínio do Edifício Residencial Portinari?

Condomínio do Edifício Residencial Portinari se encuentra en Rua Mestre João Silvério, 170, 35700-381, Sete Lagoas.

2

¿Es recomendable Condomínio do Edifício Residencial Portinari?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Condomínio do Edifício Residencial Portinari?

El horario de Condomínio do Edifício Residencial Portinari aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Condomínio do Edifício Residencial Portinari?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Condomínio do Edifício Residencial Portinari.

5

¿Cuáles son los precios de Condomínio do Edifício Residencial Portinari?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

04/11/2022, 15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

04/10/2022, 13:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★☆

02/09/2022, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★★

08/06/2022, 08:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

28/05/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

22/05/2022, 16:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

18/04/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★☆

01/03/2022, 01:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

19/02/2022, 16:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★☆

11/02/2022, 18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación