Condomínio do Edifício Chateau Caibret

Minas Gerais

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

Avenida Portugal, 340, 31550-000, Belo Horizonte, Brasil Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Condomínio do Edifício Chateau Caibret?

Condomínio do Edifício Chateau Caibret se encuentra en Avenida Portugal, 340, 31550-000, Belo Horizonte.

2

¿Es recomendable Condomínio do Edifício Chateau Caibret?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Condomínio do Edifício Chateau Caibret?

El horario de Condomínio do Edifício Chateau Caibret aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Condomínio do Edifício Chateau Caibret?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Condomínio do Edifício Chateau Caibret.

5

¿Cuáles son los precios de Condomínio do Edifício Chateau Caibret?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Humberto ★★★★★

19/10/2022, 18:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

15/09/2022, 18:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

15/08/2022, 04:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Montserrat ★★★★★

21/04/2022, 05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

27/02/2022, 23:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

26/02/2022, 08:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

11/01/2022, 17:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación