Clínica Médica Oficina do Ser
Distrito Federal
Información de contacto
CLN 210 bloco B salas 104/106, 70862520 Brasília, Brazil, Brasil Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Clínica Médica Oficina do Ser?
Clínica Médica Oficina do Ser se encuentra en CLN 210 bloco B salas 104/106, 70862520 Brasília, Brazil.
¿Cuáles son las redes de Clínica Médica Oficina do Ser?
Las redes sociales de Clínica Médica Oficina do Ser son facebook.com/marciamossurunga.
¿Es recomendable Clínica Médica Oficina do Ser?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Clínica Médica Oficina do Ser?
Según nuestros registros Clínica Médica Oficina do Ser se dedica a Health/Beauty.
¿Cuál es el horario de Clínica Médica Oficina do Ser?
El horario de Clínica Médica Oficina do Ser aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Clínica Médica Oficina do Ser?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Clínica Médica Oficina do Ser.
¿Cuáles son los precios de Clínica Médica Oficina do Ser?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
27/11/2022, 11:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/06/2022, 15:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/06/2022, 17:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/05/2022, 15:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/04/2022, 14:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/03/2022, 07:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/02/2022, 12:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita