Clínica Jm Fisioterapia

Espírito Santo

★★★★★ 4,6 · 8 opiniones

Información de contacto

Rua Pinheiro Machado, 228, 13990000 Espirito Santo do Pinhal, Sao Paulo, Brazil, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 019 36612776?

El teléfono 019 36612776 pertenece a Clínica Jm Fisioterapia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Jm Fisioterapia?

Clínica Jm Fisioterapia tiene el número de teléfono 019 36612776 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Jm Fisioterapia?

Clínica Jm Fisioterapia se encuentra en Rua Pinheiro Machado, 228, 13990000 Espirito Santo do Pinhal, Sao Paulo, Brazil.

4

¿Cuáles son las redes de Clínica Jm Fisioterapia?

Las redes sociales de Clínica Jm Fisioterapia son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable Clínica Jm Fisioterapia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Jm Fisioterapia?

El horario de Clínica Jm Fisioterapia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Jm Fisioterapia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Clínica Jm Fisioterapia.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Jm Fisioterapia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Calixto ★★★★★

14/10/2022, 19:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

28/08/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★☆

28/08/2022, 05:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

12/08/2022, 10:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★☆

11/07/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★☆

02/06/2022, 17:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

11/03/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

16/02/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación