Chocomania Brigadeiros Gourmet

Goiás

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 64993438509?

El teléfono 64993438509 pertenece a Chocomania Brigadeiros Gourmet.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Chocomania Brigadeiros Gourmet?

Chocomania Brigadeiros Gourmet tiene el número de teléfono 64993438509 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Chocomania Brigadeiros Gourmet?

Las redes sociales de Chocomania Brigadeiros Gourmet son facebook.com/chocomaniabrigadeirosgourmet.

4

¿Es recomendable Chocomania Brigadeiros Gourmet?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Chocomania Brigadeiros Gourmet?

Según nuestros registros Chocomania Brigadeiros Gourmet se dedica a Kitchen/Cooking, Dessert Shop.

6

¿Cuál es el horario de Chocomania Brigadeiros Gourmet?

El horario de Chocomania Brigadeiros Gourmet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Chocomania Brigadeiros Gourmet?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Chocomania Brigadeiros Gourmet.

8

¿Cuáles son los precios de Chocomania Brigadeiros Gourmet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Margarita ★★★★☆

16/11/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

28/06/2022, 08:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

03/06/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuela ★★★★☆

15/05/2022, 23:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

19/02/2022, 14:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación