Centro Olímpico De Santa Maria

Distrito Federal

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Santa Maria, 72510-418 Brasília, Brazil, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 95432069?

El teléfono 95432069 pertenece a Centro Olímpico De Santa Maria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Olímpico De Santa Maria?

Centro Olímpico De Santa Maria tiene el número de teléfono 95432069 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Olímpico De Santa Maria?

Centro Olímpico De Santa Maria se encuentra en Santa Maria, 72510-418 Brasília, Brazil.

4

¿Cuál es la página web de Centro Olímpico De Santa Maria?

La página web de Centro Olímpico De Santa Maria es centro-olimpico-de-santa-maria.placestars.com.

5

¿Cuáles son las redes de Centro Olímpico De Santa Maria?

Las redes sociales de Centro Olímpico De Santa Maria son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Centro Olímpico De Santa Maria?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Centro Olímpico De Santa Maria?

El horario de Centro Olímpico De Santa Maria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Centro Olímpico De Santa Maria?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Centro Olímpico De Santa Maria.

9

¿Cuáles son los precios de Centro Olímpico De Santa Maria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Emilia ★★★★★

29/11/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

24/10/2022, 17:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★★

25/06/2022, 16:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

21/06/2022, 20:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★☆

21/05/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

11/02/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

13/01/2022, 06:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación