Centro Médico Hospital Bom Jesus
Goiás
Información de contacto
Rua Um, 25, 76300-000, Ceres, Brasil Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Centro Médico Hospital Bom Jesus?
Centro Médico Hospital Bom Jesus se encuentra en Rua Um, 25, 76300-000, Ceres.
¿Es recomendable Centro Médico Hospital Bom Jesus?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Centro Médico Hospital Bom Jesus?
El horario de Centro Médico Hospital Bom Jesus aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Centro Médico Hospital Bom Jesus?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro Médico Hospital Bom Jesus.
¿Cuáles son los precios de Centro Médico Hospital Bom Jesus?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/11/2022, 14:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/10/2022, 18:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/08/2022, 16:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/08/2022, 00:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/06/2022, 09:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/06/2022, 19:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/06/2022, 11:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/01/2022, 22:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita