Centro de beleza Mellu's Hair

Mato Grosso

★★★★★ 4,9 · 8 opiniones

Información de contacto

Avenida Barão do Rio Branco n°510, 79480-000 Rio Verde de Mato Grosso, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 67999146604?

El teléfono 67999146604 pertenece a Centro de beleza Mellu's Hair.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro de beleza Mellu's Hair?

Centro de beleza Mellu's Hair tiene el número de teléfono 67999146604 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro de beleza Mellu's Hair?

Centro de beleza Mellu's Hair se encuentra en Avenida Barão do Rio Branco n°510, 79480-000 Rio Verde de Mato Grosso.

4

¿Cuáles son las redes de Centro de beleza Mellu's Hair?

Las redes sociales de Centro de beleza Mellu's Hair son facebook.com/CleversomCabeleireiro.

5

¿Es recomendable Centro de beleza Mellu's Hair?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Centro de beleza Mellu's Hair?

Según nuestros registros Centro de beleza Mellu's Hair se dedica a Hair Salon.

7

¿Cuál es el horario de Centro de beleza Mellu's Hair?

El horario de Centro de beleza Mellu's Hair aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Centro de beleza Mellu's Hair?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Centro de beleza Mellu's Hair.

9

¿Cuáles son los precios de Centro de beleza Mellu's Hair?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfonso ★★★★★

27/07/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salvador ★★★★★

23/07/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

15/05/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

05/04/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

01/03/2022, 05:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

25/02/2022, 08:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

21/01/2022, 09:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★☆

01/01/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación