Academia Forma Fisica

Mato Grosso

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

AVENDA IPIRANGA, 78032-150 Cuiabá, Brazil, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +556530282514?

El teléfono +556530282514 pertenece a Academia Forma Fisica.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Academia Forma Fisica?

Academia Forma Fisica tiene el número de teléfono +556530282514 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Academia Forma Fisica?

Academia Forma Fisica se encuentra en AVENDA IPIRANGA, 78032-150 Cuiabá, Brazil.

4

¿Cuál es la página web de Academia Forma Fisica?

La página web de Academia Forma Fisica es www.herbalife.com.br.

5

¿Cuáles son las redes de Academia Forma Fisica?

Las redes sociales de Academia Forma Fisica son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Academia Forma Fisica?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Academia Forma Fisica?

El horario de Academia Forma Fisica aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Academia Forma Fisica?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Academia Forma Fisica.

9

¿Cuáles son los precios de Academia Forma Fisica?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Araceli ★★★★★

30/11/2022, 10:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

03/10/2022, 11:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

29/08/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

19/05/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

22/02/2022, 20:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

11/02/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación