A P Martins Clinica Od

Distrito Federal

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

QN 15A Conj, 1, Lt. 27, 71881-311 Brasília, Brazil, Brasil Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +556133332276?

El teléfono +556133332276 pertenece a A P Martins Clinica Od.

2

¿Cuál es el número de teléfono de A P Martins Clinica Od?

A P Martins Clinica Od tiene el número de teléfono +556133332276 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de A P Martins Clinica Od?

A P Martins Clinica Od se encuentra en QN 15A Conj, 1, Lt. 27, 71881-311 Brasília, Brazil.

4

¿Cuáles son las redes de A P Martins Clinica Od?

Las redes sociales de A P Martins Clinica Od son facebook.com/pages.

5

¿Es recomendable A P Martins Clinica Od?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de A P Martins Clinica Od?

El horario de A P Martins Clinica Od aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de A P Martins Clinica Od?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a A P Martins Clinica Od.

8

¿Cuáles son los precios de A P Martins Clinica Od?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Basileo ★★★★★

31/10/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★☆

27/08/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

22/08/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★☆

11/08/2022, 20:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aniano ★★★★☆

28/04/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

06/04/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

02/04/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación